Все новости Костромы
16:00, 14 марта 2023

Я люблю себя: костромичек приглашают на Talk-show «Женщины говорят» 

Костромичек приглашают на Talk-show* «Женщины говорят» на тему «Я люблю себя». Встречу проведет руководитель клуба «Женское предпринимательство» Татьяна Жукова. Перед девушками выступят известный костромской блогер, психолог Елена Румянцева, фотограф Мария Богомолова, психолог, писатель Екатерина Алексеева, энергокоуч Алеся Авсиевич, организатор встречи Анастасия Куль.

Представительницам прекрасного пола раскроют секреты любви к себе. Кроме того, все желающие, кто придет на встречу, смогут высказаться и рассказать о любви к себе.

Мероприятие пройдет 15 марта в 19.00 в ресторане Траттория «Скалки&Палки».
Вход — свободный. В связи с тем, что количество мест ограничено, на встречу необходимо предварительно записаться по ссылке.

*Ток-шоу

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...