Все новости Костромы
15:52, 09 января 2017

В автомобиле есть одно очень уязвимое место – лобовое стекло. Даже самый маленький камешек при большой скорости автомобиля служит причиной его повреждения. Образование трещины, царапины меняют кругозор водителя, снижают его внимательность на дороге. Услуга замены автостекла в интернет-магазине World Autoglass – это высокое качество работы при минимальных затратах и гарантия после установки.

При пользовании автомобилем нарушаются такие качества стекол, как гладкость, прозрачностью, появляются царапины, потертости и другие повреждения. Влияют на дефекты и атмосферные погодные условия: пыль с песком, грязь, град, снег. Страдают в этих случаях все стекла, находящиеся под воздействием погоды. Водители не могут увидеть сложившуюся ситуацию на дороге, нарушается комфорт вождения. Чтобы избежать трудностей, необходимо своевременно обратиться к специалисту.

В интернет-магазине World Autoglass оказывают широкий спектр услуг по:

  • продаже и установке автостекол;
  • ремонту стекол;
  • тонировке;
  • полировке фар;
  • выезду бригады специалистов для оказания услуг.

Какими должны быть действия водителя при повреждении автостекла? Необходимо оценить, насколько широко распространяется трещина, нет ли сколов. Затем наклеить скотч и попробовать доехать до ближайшей станции техобслуживания или воспользоваться услугами интернет-сервиса World Autoglass по вызову бригады на место происшествия. Если водитель проигнорирует создавшийся инцидент, он становится нарушителем на дороге. Плохой обзор ведет к аварийной ситуации. Поврежденное автостекло продолжает увеличивать очаг после повреждения и в момент, когда в автомобиле на ходу стекло рассыплется на осколки, которые травмируют как водителя, так и пассажиров.

При замене автостекла необходимо обратить внимание на качество стекла, производителя, инструмент, которым работает автослесарь, и квалификацию ремонтной бригады. Это и является гарантией на выполненные услуги.

Интернет-магазин World Autoglass имеет собственный склад в Москве, где предоставлены в большом ассортименте боковые, задние и лобовые стекла ведущих производителей для всех видов легкового автотранспорта. Поэтому услуги по замене осуществляются качественно и быстро.

Будьте аккуратны на дорогах и
не оставляйте машину в незнакомых местах, под деревьями. Лучше переместить на
специально выделенные охраняемые места для парковки.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...