Все новости Костромы
18:05, 09 декабря 2014

Сейчас они стоят в каждом третьем учебном заведении.

Сейчас они стоят в каждом третьем учебном заведении.

К началу следующего лета все школы Костромской области будут оборудованы системами видеонаблюдения, сообщает пресс-служба губернатора. До конца этого года камеры будут установлены в 15 учебных заведениях.

Сейчас они есть в каждой третьей школе региона. Видеокамерами оснащены все учебные заведения Волгореченска, Галича, Мантурово и Павинского района.

До конца года системы видеонаблюдения установят в школах Костромы, Солигалича, Неи и Неиского района, а также в Парфеньевском, Антроповском, Кадыйском, Поназыревском и Судиславском районах. Они же будут использованы для наблюдения за проведением ЕГЭ.

Планируется, что к 1 июня 2015 года все общеобразовательные организации области с численностью более 20 человек будут оснащены системами видеонаблюдения для обеспечения безопасности учебного процесса, предупреждения конфликтов, насилия, преступлений и ограничения входа на территорию посторонних.

Последние новости рубрики

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...