Все новости Костромы
09:00, 11 февраля 2021

У костромского поискового отряда «ЛизаАлерт» сменился руководитель – сообщает K1NEWS.RU. Напомним, что недавно прежний вождь добровольцев Ярослав Кушпий, известный по позывному «Ленин», объявил о своем уходе из отряда.

Как нам стало известно, свои полномочия руководителя поискового отряда он сложил еще в августе прошлого года, но это не афишировали для широкой общественности. Он продолжал свою деятельность в роли куратора.

Теперь Ленин занимается сбором денег и оборудования, необходимого для поиска людей. Для этого он создал новую группу «Точка сбора»

Главой костромского отделения добровольцев стал Алексей Бузин. Его позывной – «Зевс». Он является добровольцем уже 4 года. Раньше занимался координацией поисков. В его обязанности входила организация распространения листовок, публикации ориентировок в интернете, а также обследование  возможных мест нахождения пропавшего человека.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...