Все новости Костромы
09:11, 11 февраля 2021

Интерьер любого помещения, оформленный со вкусом, радует взор и создает хорошее настроение. Интерьер окружает человека повсеместно, будь то квартира, дом, супермаркет, офис и т. п. Сейчас практически в каждом помещении имеются какие-либо стеклянные конструкции, придающие ему привлекательный вид, функциональность и «воздушность». Это могут быть различные предметы мебели (стенки, горки, столики, зеркала и т. п.), стеклянные двери, различные перегородки и ограждения, душевые кабины, а также лестницы, полы и потолки. Стекло является довольно эстетичным материалом, который может визуально расширить пространство и вписаться практически в любую обстановку — это и объясняет широту его использования. Неотъемлемой частью стеклянных конструкций является фурнитура — различные изделия для стекла, уплотнители для душевых кабин, ручки, замки и петли стеклянных дверей и т. п. При монтаже конструкций из стекла важен правильный выбор фурнитуры, так как именно эти изделия отвечают за качество и функциональность готовых комплектов.

Фурнитуру для стекла покупают проектные компании, монтажные организации, архитекторы, дизайнеры и частные лица. Самые выгодные цены предлагают непосредственные производители изделий. Так, фурнитура для стекла в Москве изготавливается и реализуется компанией «Олимп». Номенклатура изделий разнообразна — это замки и ручки для стеклянных дверей, напольные доводчики, коннекторы для стекла, различные профили, уплотнители, спайдеры и держатели, оси, петли и крепления. Изделия отличаются современным дизайном, прочностью, устойчивостью к различным повреждениям и влаге, долговечностью. Компания гарантирует удобство монтажа своих изделий и их надежность в процессе эксплуатации. Вся продукция представлена на сайте ТМ «Олимп» и всегда имеется на складе, доставка осуществляется в любой город России в кратчайшие сроки.

ООО ТМ «Олимп»
ИНН: 7702347775
ОГРН: 1037702012809
Адрес: г. Москва, ул. 4-й Рощинский проезд д. 18. стр. 7

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...