Все новости Костромы
08:20, 15 августа 2014

Пока активного роста цен нет.

Пока активного роста цен нет.

В регионе не допустят необоснованного роста цен на продукты. Об этом заявили на совещании в областной администрации, сообщает пресс-служба губернатора. Там накануне обсудили, как сделать так, чтобы в торговых сетях региона стало больше местных продуктов.

«В регионе производится ежедневный мониторинг роста цен по 40 товарным группам как в федеральных сетях, так и в местных сетях, на рынках», — отметил первый заместитель губернатора Костромской области Иван КОРСУН.

Власти обещают не допустить резкого роста цен на еду. Сейчас Костромская область среди 85 субъектов занимает 55 место по темпам роста цен на социально-значимые товары. Среди регионов Центральной России рост цен ниже только в Москве и Рязанской области. 

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...