Все новости Костромы
08:40, 15 августа 2014

Всего имеется более 300 таких номеров.

Всего имеется более 300 таких номеров.

Кострома – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о старте акции «Красивые номера по цене обычных» в интернет-магазине. По информации компании Tele2, пул номеров в интернет-магазине Tele2 Кострома пополнился запоминающимися «золотыми» комбинациями.

Всего на распродажу выставлено более 300 золотых номеров, среди которых телефоны с красивыми «хвостами», зеркальными парами цифр «XY YX» и другими интересными вариантами. Стоимость золотого номера составляет всего 100 рублей, при подключении эти средства будут зачислены на баланс вашего телефона.

«Я стал 150-м участником акции, чему мы с супругой очень рады. В интернет-магазине я заказывал одновременно два номера. Специально выбирал не только красивые, но еще и легко запоминающиеся. Они отличаются всего на одну цифру, что очень удобно».

Выбрать номер и оформить покупку SIM-карты в интернет-магазине Tele2 Кострома стало значительно проще. Благодаря созданию единого пула, покупатели получили доступ ко всем телефонным номерам, представленным в интернет-магазине региона. Теперь можно выбрать не только номер из расширенного списка, но и населенный пункт, в котором удобно забрать заказ», — рассказал один из победителей акции «Честный розыгрыш» Алексей.

По данным опроса более 600 пользователей социальной сети «ВКонтакте», абонентам больше всего нравятся цифры «7», «8», «1» и «3». Самыми эффектными номерами признаны те, в которых друг за другом повторяются три-четыре цифры. Проголосовать за понравившийся номер можно в официальной группе Tele2 Кострома в социальной сети «ВКонтакте».

Также напоминаем, что до 31 августа в интернет-магазине действует акция «Честный розыгрыш»: при заказе любого номера абонент получает возможность выиграть фирменный сувенир или главный приз. Каждому 10-му подключившемуся Tele2 вручает памятный подарок, а каждому 50-му − сотовый телефон. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...