Все новости Костромы
19:35, 02 декабря 2022

Владелец костромского енота собирает помощь для животных Донецка

Владелец костромского енота Сергей Меллоу запустил благотворительный проект, чтобы помочь животным из донецкого приюта «Кошкин дом», о чем написал хозяин полосатого питомца в соцсети. Костромич собирает корма, лекарства, предметы гигиены и теплые вещи для приюта.

Школьники первыми включились в процесс. Сбор помощи продлится до 17 декабря, доставить груз планируется через транспортную компанию. Напомним, что за домашними питомцами костромичей, которые попали под частичную мобилизацию, присматривают волонтеры. В уходе за животными помогают студенты Костромской государственной сельскохозяйственной академии.

К слову, у костромского енота есть своя группа в социальных сетях, где он помогает своим четвероногим приятелям и рассказывает о проблемах экологии, а также привлекает внимание к проблемам детей с различными заболеваниями.

Фото: ОБНИМИ ЕНОТА

Последние новости рубрики

19:05, 17 апреля 2024

Костромичка рассказала вопиющую историю о человеческой жестокости. По словам женщины, в одном из заброшенных домов Костромы неизвестные заперли собак на…

17:40, 02 апреля 2024

Но для этого ей пришлось обратиться в суд. Женщина подала иск к управляющей компании, с которой потребовала компенсацию за причинение…

16:10, 02 апреля 2024

«Народный фронт» открывает сбор «Защитникам Белгорода» для подразделений, которые делают всё возможное, чтобы не дать украинской армии обстреливать российские города…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...