Все новости Костромы
14:05, 28 февраля 2019

Виртуозный гитарист пополнил когорту звёзд, шокированных гастролями в наш город.

Знаменитый гитарист Виктор Зинчук высказался о состоянии костромских и ивановских трасс, сообщает «Кинешемец. Ru». Виртуоз приехал в Кинешму после концерта в Костроме, и поделился с поклонниками своими наблюдениями:

Так трясло, что думал – не доедем, — пошутил Виктор Зинчук.         

О каком именно участке дорог идет речь, и на территории которого из регионов — нашего или соседнего — музыканта беспокоили кочки, неизвестно. Но, к счастью, все обошлось, и легендарный гитарист в целости и сохранности предстал перед кинешемской публикой. Тряска не сказалась и на качестве исполнения – поклонники остались в восторге от встречи и подходили к легенде за автографами.

Последним, кто шутил про костромские дороги был юморист Евгений Петросян. Поездку по местным трассам он назвал «возвратом в 70-е».

Справка: по версии ОНФ, в число «убитых дорог» Костромской области входят 129 трасс, в общей сложности это 130 километров дорожного полотна.

 Читайте также: В апреле костромские дороги отдохнут от тяжелых машин

 

 

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...