Все новости Костромы
16:15, 01 декабря 2015

Вчера прошло награждение активистов, которые приняли участие в работе группы общественного контроля за ремонтом дорог.

Глава администрации города Костромы Виктор Емец вчера наградил активистов, которые приняли участие в работе группы общественного контроля за ремонтом городских дорог, сообщает пресс-служба городской администрации. Благодарственные письма получили 12 неравнодушных костромичей.

После весеннего обследования улично-дорожной сети города Костромы был составлен план ремонтных работ дорог местного значения на 2015 год. С целью учета мнения жителей, было принято решение об организации общественного контроля за ходом производства ремонтных работ.
В рамках обеспечения общественного контроля за качеством и соблюдением сроков выполнения работ по ремонту автомобильных дорог в мае 2015 года была создана комиссия по общественному контролю за ремонтом автомобильных дорог местного значения в городе Костроме в 2015 году.
В состав комиссии были включены не только специалисты в сфере дорожной деятельности, но и жители города Костромы, пожелавшие принять участие в осуществлении контроля за выполнением работ по ремонту улично-дорожной сети.
Всего в 2015 году проведено 11 выездных заседаний комиссии, осуществлён контроль, за проведением ремонтных работ на улицах Энгельса, Профсоюзной, Галичской, Пушкина, проспекте Мира, Симановского, Чайковского. Юрия Смирнова, Советской (тротуары). Все рекомендации комиссии выполнялись подрядной организацией, недостатки своевременно устранялись.
«Очень приятно, что есть такие неравнодушные люди с активной жизненной позицией. Под контролем общественности у наших дорожников появляется дополнительное чувство ответственности за качество своей работы», — отметил глава администрации города Костромы Виктор ЕМЕЦ на вчерашнем вручении благодарственных писем.
Благодарственными письмами администрации города Костромы награждены:
Беляев Анатолий Александрович;
Викторова Валентина Васильевна;
Деменко Николай Григорьевич;
Кадыкова Наталья Ивановна;
Кириллов Сергей Анатольевич;
Фирсова Светлана Викторовна;
Дюков Андрей Анатольевич;
Кулагин Виктор Павлович;
Кучин Алексей Викторович;
Мокеева Ольга Николаевна;
Трегубенко Вера Семеновна;
Уткина Ирина Михайловна. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...