Все новости Костромы
18:45, 26 марта 2019

Ограничений по количеству поездок нет.

В течение мая участники и инвалиды Великой Отечественной войны смогут бесплатно путешествовать по территории России поездами в вагонах всех классов обслуживания, включая СВ и «Люкс», сообщает пресс-служба «РЖД».

Акция действует на всех курсирующих по стране поездах дальнего следования, в скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка» и распространяется на сопровождающих вете5ранов людей. С каждым ветераном бесплатно может проехать один сопровождающий, белье и питание для него тоже ничего не будут стоить.

{related}

Акция не имеет ограничения по количеству поездок. Оформить безденежный билет уже можно во всех кассах дальнего следования.

Кроме того, в РЖД уже заявили, что летом школьники смогут путешествовать на поездах с 50-процентной скидкой. Льгота предусмотрена для детей в возрасте от 10 до 17 лет включительно. Скидка предоставляется на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения, курсирующих по территории России (за исключением скоростных и высокоскоростных поездов). В транзитных поездах скидка действует только на территории РФ. Подробности на официальном сайте «РЖД»

Читайте также: Новый поезд Кострома-Москва: плюсы и минусы

Последние новости рубрики

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...