Все новости Костромы
13:50, 09 октября 2014

Телезвезда попробовал продукцию предприятия «Воскресенский сыродел».

Телезвезда попробовал продукцию предприятия «Воскресенский сыродел».

Корреспондент портала K1NEWS.RU все-таки выяснил, как Джон Уоррен — ведущий московской программы «Поедем, поедим!» — провел время в Костроме. Напомним, 30 сентября корреспонденты нашего портала случайно увидели Уоррена, гуляющего по Сусанинской площади.

Как выяснилось недавно, Джон Уоррен побывал на старых улочках Костромы, посмотрел исторический центр областной столицы с легендарной Каланчой и памятником Ивану Сусанину. И, конечно, зная, что Кострома – сырная столица России, он просто не мог не познакомиться с производством этого вкусного продукта. В итоге, Уоррен отправился в Буйский район на местное предприятие «Воскресенский сыродел».

«Технологи «Воскресенского сыродела» рассказали англичанину все этапы производства натурального сыра из экологически чистого сырья. Особенно удивила гостей полная автоматизация процесса: соприкосновение человека с продуктом на предприятии максимально ограничено», — сообщили корреспонденты телеканала «ТВ-21 БУЙ».

Сыр, производимый на буйской земле, англичанину понравился. Потом телевизионщики отправились еще в несколько интересных мест нашей области.

Напомним, «Поедем, поедим!» — это увлекательная экспедиция по бескрайним просторам России и мира. Главными героями программы становятся жители деревень, небольших городов, представители разных народностей. У каждого из них есть свои рецепты вкусной и здоровой пищи, которыми они делятся со зрителями канала НТВ.

Совсем недавно, 4 октября, телезрители увидели выпуск программы «Поедем, поедим» в Вологде. Предполагаем, что эфир из Костромы можно ждать уже в ближайшее время. Напомним, передача выходит на канале НТВ по субботам в 14.30.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...