Все новости Костромы
17:45, 30 сентября 2014

Звезда НТВ так и не признался корреспонденту портала K1NEWS.RU, что будет готовить в Костроме.

Звезда НТВ так и не признался корреспонденту портала K1NEWS.RU, что будет готовить в Костроме.

В Кострому сегодня приехал англичанин Джон Уоррен — автор и ведущий программы «Поедем, поедим!», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Наш город он посетил уже во второй раз – снова для съемок своей программы.

Господин Уоррен расхаживал сегодня днем по костромским улочкам, как ни в чем не бывало. Некоторые могли бы даже принять его за местного жителя – неприметная толстовка, простые джинсы. Впрочем, его явно выдавало наличие телекамер.

Вместе со съемочной группой НТВ ведущий программы «Поедем, поедим!» прошелся по костромским достопримечательностям, чтобы рассказать их историю. Корреспондент портала K1NEWS.RU наблюдала, как он работает у памятника Сусанину. Перед камерой он вел себя очень бодро, рассказывал о наших памятниках интересно и эмоционально. Но как только его переставали снимать, становилось ясно: в нашем климате Джон очень замерз – он держал руки в карманах и дрожал от холода. Поэтому от места к месту он передвигался очень быстро – почти бежал.

Кстати, господин Уоррен уже был в Костроме. Одна из его первых передач была как раз о нашем городе. Она вышла в эфир в декабре 2012 года. Тогда англичанин побывал в гостях у Снегурочки, попарился в русской бане и готовил салат из грибов, огурцов и картофеля.

В России Джон Уоррен живет уже более 20 лет. Около двух лет он ведет на НТВ программу «Поедем, поедим!» В ней ведущий рассказывает об истории различных городов России, а также обязательно что-нибудь готовит. Что он приготовит в Костроме на этот раз, пока неизвестно.

Джон очень хорошо говорит по-русски, хотя очень редко в его речи проскакивают неправильные ударения. 46-лений англичанин – филолог, кулинар и бизнесмен. По его словам, он очень любит путешествовать. Именно поэтому его и пригласили стать ведущим этой программы. Зрителям он также знаком как ведущий передачи «Мужское достоинство», которая также выходит на НТВ, только ближе к полуночи.

Выпуск программы «Поедем, поедим!» о Костроме горожане смогут увидеть на телеканале НТВ в одну из ближайших суббот в 14.30.

Последние новости рубрики

09:05, 29 марта 2024

Сборник выйдет под редакцией писателя Захара Прилепина под эгидой государственного фонда «Защитники Отечества». В книге ветераны СВО и близкие павших…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

16:35, 28 марта 2024

В Костроме в необычном формате пройдет Всероссийская благотворительная акция «Неделя детской книги». Юные костромичи на нескольких площадках города смогут послушать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...