Все новости Костромы
15:50, 17 июня 2017

Это стоит 200 рублей.

Имиджмейкер известных российских политиков Ана Мавричева 18 июня вновь приедет в Кострому. Встретиться с ней уже желает огромное количество людей. Тема этого бизнес-завтрака – «Личный бренд. 5 простых шагов к построению понятного продающего образа».

Я расскажу о 5 основных принципах образа, который гарантирует деньги и известность. Обещаю, что очень откровенно отвечу на вопросы, — сказала Ана в приглашении.

Сейчас в России – культ успеха. Все хотят выглядеть успешно и дорого, чтобы производить впечатление на нужных людей. Однако получается это не у всех. Организаторы бизнес-завтрака обещают, что изучив эти простые принципы, вы сможете осознанно управлять впечатлением о себе.

Вы научитесь  использовать социальные сети как эффективный инструмент по продвижению,  выглядеть так, чтобы с первого взгляда производить нужное впечатление, найдете свою уникальную нишу, которая приведет вас к успеху.

Чтобы овладеть этими бесценными навыками, потребуется всего 200 рублей. В прошлом году, кстати, бизнес-завтрак был бесплатным.

Первое, по чему вас оценивают – это внешний вид. Не зря же говорят, что встречают по одежке. Женщина-руководитель должна купить себе такую дорогую сумку, какую только она может себе позволить. Подберите свитер или блузку под цвет глаз – и успех гарантирован, — посоветовала год назад костромичкам опытный бизнес-тренер.

Также г-жа Мавричева высказалась, что серьезные мужчины определяют статус друг друга по часам.

Но если вы не зарабатываете один-два миллиона, часы вообще лучше не носить.

Ана Мавричева – телеведущая, общественный деятель, эксперт в подготовке политиков и руководителей к любому выступлению. Жила и училась в России, Литве, Израиле, Индии и США Автор и ведущая политического дебат-шоу «По Чесноку». Проект эффективно себя проявил в разных форматах: дебаты с успехом проводились на больших форумах в Ярославле и других городах, общественных премиях в Москве. Проводит обучение ораторскому мастерству в России и Европе.

О своем участии заявили больше 80 человек. Зал ресторана «Муравьевка»  может вместить 150. Так что если вы мечтаете выглядеть как успешный человек, поспешите. Регистрация идет здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...