Все новости Костромы
17:50, 05 июля 2013

Скучать точно не придется.

Скучать точно не придется.

5 июля в «Первом пабе»DJ Andrey Belov и очаровательные девушки с танцами «go-go» .

5 и 6 июля в ночном клубе «Papricana» пройдет Summer Marafone Alko Party, оба дня обещают стать незабываемыми, вход — свободный.

6 июля в ночном клубе «ЖiR proжект» пройдет флешмоб «Массовый поцелуй», в программе — фрик-шоу, танцы «go-go» и стриптиз. Влюблённым до полуночи — бесплатный вход. Эстафету примет «Первый паб», где пройдет «День поцелуев».

6 июля «Первом пабе» пройдет металл-концерт, где свои музыкальные альбомы презентуют группы из Иваново, Шуи и Мурома, а ценители классики в «Желтой подводной лодке» смогут стать зрителями акустического концерта Михаила Лукманова.

В кинотеатре «5 звезд» для всех желающих покажут фильм «Одинокий рейнджер», рецензию на который можно прочитать на нашем портале.

7 июля в «Коллаже» пройдет веселый праздник мыльных пузырей для детей и их родителей, а в молодежном комплексе «Пале» все влюбленные и семейные соберутся на творческой программе «Ромашковое счастье».

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...