Все новости Костромы
19:30, 27 августа 2020

В костромском аэропорту открывается фотовыставка «Природа. Традиции. Люди», посвященная 100-летию Республики Коми, — стало известно K1NEWS.RU

Это первый проект серии масштабных мероприятий. На протяжении нескольких месяцев выставка будет колесить по стране, и открывать зрителям неповторимую красоту Севера, рассказывать о вековых национальных традициях и самобытной культуре, а также об одном из семи чудес России – столбах выветривания Маньпупунер.

Экспозицию представят на территории крупнейших аэропортов, железнодорожных вокзалов и выставочных площадках регионов, что позволит рассказать о северном крае миллионам россиян. На выставке будут представлены десять работ талантливых фотографов, сумевших запечатлеть ту самую изюминку земли Коми.


В Костроме выставка ориентировочно откроется 1 сентября. Насладиться фотоисториями, ощутить дыхание Севера с его девственными лесами и северным сиянием можно бесплатно.

Последние новости рубрики

10:05, 28 марта 2024

Популярный российский киноактер рассказал на своей официальной странице в соцсети о съемках в новом фильме со спортивным уклоном. Роман Курцын…

18:40, 27 марта 2024

В ближайшие четыре года собственник обязан вернуть к жизни церковь Троицы живоначальной в селе Солтаново Нейского района. Возвели храм в…

11:10, 27 марта 2024

В конкурсе «Открываем Россию заново» поддержали заявку Центра молодежных исследований на научную поездку по оригинальным местам нашего города. Главная цель…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...