Все новости Костромы
13:00, 11 июля 2013

Скоро в кафе откроется «Клуб любителей кофе».

Скоро в кафе откроется «Клуб любителей кофе».

Первая кофейня Traveler’s Coffee открылась более 15 лет назад, сообщают администраторы Traveler’s Coffee в Костроме. Название сети кофеен выбрано неслучайно: компания привозит кофе со всего мира. Заведения Traveler’s Coffee одними из первых стали предлагать в России кофе класса «Спешилти» — зерна из «золотых» 7 процентов мирового урожая. Всего в Traveler’s Coffee собрано более 30 моносортов со всех концов света.

13 июля с 15 до 17 часов в кофейне пройдет «Фестиваль летних напитков». В рамках фестиваля состоится мастер-класс по приготовлению летних напитков и их дегустация. Кроме того, перед гостями выступит участник команды КВН «Самоцветы» Олег Морозов и танцевальный коллектив «Golden dance».

Пожалуй, главной новостью для истинных ценителей кофе в Костроме станет создание «Клуба любителей кофе», на встречах которого каждый сможет узнать о истории кофе, способах его приготовления, продегустировать различные моносорта и, конечно, попробовать себя в латте-арте. Первая встреча клуба состоится 14 июля в 15 часов.

Кроме того, летний сезон Traveler’s Coffee встречает гостей 15-процентной скидкой на все меню. Аппетитные завтраки, сытные обеды, оригинальные десерты — в меню есть все, чтобы угодить даже самым искушенным гурманам: летние супы, паста, знаменитые американские сэндвичи с угрем, лососем и овощами-гриль.

Есть чем полакомиться и сладкоежкам. В сладком меню изумительные капкейки, тарталетки, эклеры, маффины и немало других десертов, которые по достоинству оцените и вы, и ваши дети.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...