Все новости Костромы
12:55, 11 июля 2013

Молочный, пористый и с орешками — это все про шоколад.

Молочный, пористый и с орешками — это все про шоколад.

Сегодня, 11 июля, отмечается Всемирный день шоколада, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Наверное, сложно найти человека, абсолютно равнодушно относящегося к этому лакомству. А еще оно повышает настроение. Поэтому мы и решили узнать, сколько в среднем стоит «сладкое счастье» в Костроме.

Сравнивались цены сладостей, которые можно найти практически в любом продуктовом магазине города: шоколадный батончик «Сникерс», молочный шоколад «Альпен Голд» и коробка конфет «Коркунов».

Итак, шоколад «Альпен Голд» в нашем городе можно приобрести от 26 до 40 рублей, а батончик «Сникерс» обойдется сладкоежкам от 17 до 19 рублей. Знаменитый «Коркунов» — подороже. Цена за коробку шоколадных конфет этой марки варьируется от 237 до 301 рубля.

На полках магазинов встречаются всевозможные виды шоколада разных производителей: горький, молочный, белый, с орехами или фруктовыми наполнителями. Однако, как говорят продавцы, народ привык брать шоколад проверенных марок, в которых он уверен.

Последние новости рубрики

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

15:05, 26 апреля 2024

Мохнатого зверька отдают в добрые руки совершенно бесплатно. На одном из сайтов по размещению объявлений пытаются пристроить енотовидную собаку. В…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...