Все новости Костромы
15:15, 11 июля 2013

24 июля в Шарье примут в эксплуатацию жилой дом.

24 июля в Шарье примут в эксплуатацию жилой дом.

В Шарье построили новый трехэтажный дом.Как сообщает администрация городского округа город Шарья, из 48 квартир 34 в нем будут предназначены для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.

Сейчас в доме ведутся отделочные работы. Уже заасфальтированы подъезд к дому и дворовая территория, выложен плиткой тротуар. Строители начали выкладывать плиткой полы в подъездах, а в ближайшее время приступят к установке дверей в квартирах.

Практически ежедневно на новом объекте бывают представители ресурсоснабжающих организаций, которые контролируют процесс подключения дома к коммуникационным системам. Чтобы у жильцов после сдачи дома не возникло никаких неожиданных проблем, все замечания строители устраняют в короткие сроки.

24 июля приемочная комиссия примет дом в эксплуатацию.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...