Все новости Костромы
11:20, 10 июля 2013

Скоро в Костроме откроется «Клуб любителей кофе».

Скоро в Костроме откроется «Клуб любителей кофе».

13 июля в кофейне Traveler’s Coffee пройдет «Фестиваль летних напитков» сообщает Traveler’s Coffee в Костроме. В рамках фестиваля состоится мастер-класс по приготовлению летних напитков и дегустация.

Кроме того, жаркий сезон Traveler’s Coffee встречает гостей 15-процентной скидкой на все меню. Аппетитные завтраки, сытные обеды, оригинальные десерты — в меню есть все, чтобы угодить даже самым искушенным гурманам. В кафе можно попробовать королевский омлет, баварский или английский завтраки, сливочно-сырный и грибной супы, классическую солянку, итальянскую пасту, жареную индейку или знаменитые американские сэндвичи с угрем, лососем и овощами-гриль.

Для гурманов в кафе есть настоящие летние супы — гаспачо, окрошка, клубничный суп с шариком мороженого, а также необычный салат с клубникой, беконом и сыром и салат с креветками, ананасом и сельдереем. Есть чем полакомиться и сладкоежкам. В сладком меню изумительные капкейки, тарталетки, эклеры, маффины и немало других вкусных десертов. Насладиться сладкими шедеврами кондитеров будет вдвойне приятно за чашечкой свежеприготовленного кофе — в Traveler’s Coffee собрано более 30 моносортов со всех концов света.

Главной новостью для истинных ценителей кофе в Костроме станет создание «Клуба любителей кофе», на встречах которого каждый сможет узнать об истории кофе, способах его приготовления, продегустировать различные моносорта и конечно попробовать себя в латте-арте.

Первая встреча клуба состоится 14 июля в 15 часов в кофейне Traveler’s coffee.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...