Все новости Костромы
08:40, 11 декабря 2014

Властям предложили заключить договор с центром передержки животных.

Властям предложили заключить договор с центром передержки животных.

Главам Солигаличского и Нерехтского районов порекомендовали избавиться от бездомных животных. Как сообщает управление ветеринарии Костромской области, вопрос по регулированию численности бродячих собак пытаются решить.

Как мы уже сообщали, по данным уполномоченного по правам ребенка Нины Шадричевой, именно в этих районах чаще всего собаки нападают на детей.

Поэтому начальник управления ветеринарии Антонина Шигорева лично встретилась с главами районов и порекомендовала им заключить договор на оказание услуг по отлову безнадзорных животных с центром передержки. Обращение по вопросу регулирования численности диких животных уже направлено в департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...