Все новости Костромы
16:47, 26 ноября 2012

Выздоровевшие дети вернулись за парты.

Выздоровевшие дети вернулись за парты.

С сегодняшнего дня в Шарье возобновились занятия в прогимназии №15, сообщает пресс – служба губернатора.

Разрешение проводить уроки в школе дало управление Роспотребнадзора по Костромской области. Как мы уже ранее сообщали, занятия были приостановлены из-за того, что воспитанники гимназии заразились в школьной столовой дизентерией.

Сейчас занятия идут по сокращенному расписанию — 3 урока по 40 минут. В обычном режиме учебное заведение начнет работать, как только закончится реконструкция пищеблока и все ученики смогут получать горячее питание. На сегодняшний день в пищеблоке отремонтирована крыша, заменены сети водоснабжения и канализации, закуплено и установлено новое оборудование, дополнительная посуда, сделан запас моющих и дезинфицирующих средств. В течение недели в прогимназию поступят две электроплиты с жарочными шкафами и электрокипятильник, после чего прогимназия восстановит работу в обычном графике.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...