Все новости Костромы
10:48, 22 октября 2012

Шарьинских детей лечат с помощью пони и енотов.

Шарьинских детей лечат с помощью пони и енотов.

Накануне воспитанники шарьинского клуба «Колокольчик» для детей с ограниченными возможностями побывали на ипподроме, сообщает администрация города. Иппотерапия – общение с лошадьми, по мнению специалистов, благотворно влияет на здоровье детей-инвалидов. Воспитанники клуба и их родители отправились на турбазу, где обитают животные, на церковном автобусе. Транспорт для оздоровительной поездки детям предоставили служители Свято-Никольского храма. На прогулке дети смогли покататься на пони, покормили лошадей, понаблюдали за енотом и охотничьими собаками.

Последние новости рубрики

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...