Все новости Костромы
18:10, 04 марта 2015

Атмосфера праздников царит в городе до сих пор.

Атмосфера праздников царит в городе до сих пор.

На некоторых площадках в Шарье до сих пор стоят наряженные новогодние красавицы. Как сообщает газета «Ветлужский край», новогодние игрушки, снежинки и гирлянды висят, например, на елке у бывшего кинотеатра «Мир» уже 3 месяц.

Шарьинцы относятся к наряженным новогодним деревьям неоднозначно – кто-то улыбается и радуется продолжению праздников, кто-то, оказывается, верит в приметы и злобно косится на разноцветные елки. Как пишет «Ветлужский край», считается, что новогоднюю красавицу нужно убирать сразу же после 19 января, иначе, по поверью, на них начинает гнездиться нечисть. 

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...