Все новости Костромы
18:45, 04 марта 2015

Животных убьют, потому что их стало слишком много.

Животных убьют, потому что их стало слишком много.

В Костромском районе объявлена охота на 15 лис. Как сообщает региональный департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, количество лисиц превысило показатели их допустимой численности.

Мероприятия по регулированию численности пройдут со 2 марта по 1 апреля на общедоступных охотничьих угодьях Костромского района. Животных разрешается отстреливать ружьями, а также использовать капканы.

Напомним, по словам специалистов регионального управления ветеринарии, лисицы также являются одними из основных распространителей бешенства на территории области.

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...