Просьба перевести деньги обернулась для пострадавшей потерей 43 тысяч.

36-летний мужчина из Шарьинского района, во время застолья укравший у хозяйки дома банковскую карту, признал свою вину и ждет решения суда, сообщает УМВД России по Костромской области.

Потерпевшая обратилась в полицию в марте этого года, у женщины украли карточку с деньгами в размере 43 тысяч рублей. Стражи порядка отыскали виновного и узнали подробности преступления.

В день распития с пострадавшей алкоголя, женщина попросила злоумышленника перед походом в магазин, попутно перевести деньги своей свекрови и сообщила пин-код от банковской карты. Поручение мужчина выполнил, а вот карточку не вернул, потратив с нее все имеющиеся средства.
Дело уже передано в прокуратуру, скоро преступник услышит приговор.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...