Все новости Костромы
08:30, 13 декабря 2012

Проголосовать за лучшего воспитателя, медсестру или психолога сможет любой костромич.

Проголосовать за лучшего воспитателя, медсестру или психолога сможет любой костромич.

В Костромской области завершился первый этап областного конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». В отборочном туре участвовали 80 конкурсантов, сообщает пресс-служба губернатора. Соцработники будут соревноваться в тринадцати номинациях, в том числе: «Лучший директор стационарного учреждения», «Лучший социальный работник», «Лучший психолог» и «Лучшая медицинская сестра».

В феврале 2013 года специальные комиссии рассмотрят работы конкурсантов. Участники представят на суд жюри материалы, в которых расскажут о конкретных достижениях и результатах работы с пожилыми людьми, инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

На сайте департамента социальной защиты Костромской области к 20 декабря будет опубликован список номинантов. Проголосовать за участников смогут все жители области. Для этого нужно отправить письмо по электронную почту: [email protected] или [email protected] с пометкой «Конкурс».

Итоги конкурсных отборов станут известны к 8 марта. Победители отправятся на Всероссийский конкурс лучших социальных работников страны.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...