Все новости Костромы
17:40, 23 сентября 2013

Лучшие юристы области проверят свой профессионализм.

Лучшие юристы области проверят свой профессионализм.

С 1 октября по 6 декабря в целях повышения статуса и престижа профессии юриста, уровня профессионализма в сообществе юристов, выявления специалистов высокой квалификации будет проходить областной конкурс «ЮРИСТ-ПРОФЕССИОНАЛ-2013», сообщает компания «ИнформСервис».

Регистрация участников и первое задание – онлайн-тестирование – будут доступны с 1 по 10 октября на сайте организатора конкурса – компании «ИнформСервис» www.inform44.ru.

Студенты юридических факультетов ВУЗов смогут принять участие в конкурсе в рамках специальной номинации «Кадровый резерв».

Подведение итогов конкурса и церемония награждения состоятся 6 декабря, победитель и призеры конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.

Конкурс проводится при поддержке администрации Костромской области, Костромской областной Думы, администрации города Костромы, Арбитражного суда Костромской области, костромского регионального отделения общественной организации «Ассоциация юристов России», Костромского государственного технологического университета, Костромского государственного университета им. Н.А.Некрасова, адвокатской палаты Костромской области.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...