Все новости Костромы
11:30, 07 декабря 2022

В приемной Президента главный санврач ответит костромичам на все вопросы

8 декабря главный санитарный врач Костромской области Александр Кокоулин будет принимать костромичей в приемной Президента в Костроме. Жители региона смогут задать вопросы по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, соблюдению требований в области защиты прав потребителей и в области потребительского рынка, государственного надзора за соблюдением требований технических регламентов, в том числе регламентов Таможенного союза.

Прийти на личный прием костромичи могут по адресу: город Кострома, улица Советская, 73 (Костромская областная универсальная научная библиотека). Записаться на прием можно по телефону: 47-14-15.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...