Все новости Костромы
18:55, 05 марта 2015

У населения будут закупать излишек продукции с приусадебных участков и «дары леса».

У населения будут закупать излишек продукции с приусадебных участков и «дары леса».

В районах области создадут дополнительные площадки по закупке ягод, овощей и «даров леса» у населения. Как сообщает пресс-служба губернатора, излишки продукции у костромичей будут скупать предприятия региона для дальнейшей переработки.

Сами предприятия также заинтересованы в создании такой потребительской кооперации. По словам чиновникам, такая мера позволит увеличить объемы выпуска продукции из местного экологически чистого сырья, сохранить рабочие места и укрепить финансовое положение не только работников, но и местного населения.

Последние новости рубрики

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

11:17, 26 апреля 2024

Татьяна Панова, директор территориального офиса Росбанка рассказала о простых правилах, которые помогут избежать финансовых проблем в интернете: 1. Используйте антивирусные…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...