Все новости Костромы
14:45, 09 января 2020

Некоторые поступили как настоящий Дед Мороз: тихо положили подарки и ушли.

В новогодние выходные костромичи приносили в городскую ночлежку свежие продукты – сообщает K1NEWS.RU. Такая благотворительная акция проходит ежегодно.

В этом году в акции приняли участие 5 человек. Они позвонили в ночлежку и поинтересовались, что лучше принести. На тот момент была нужна картошка. Поэтому нам принесли ее, другие свежие овощи, чай и печенье, — рассказал нам основатель костромской ночлежки Александр Пушкарев.

{related}
При этом некоторые люди сделали подарок тихо — они оставили пакеты с картошкой у забора и ушли. Часть подаренных продуктов кураторы отвезли на костромское подворье.

Новый год в ночлежке традиционно встретили за чаепитием, потому что алкоголь там под строгим запретом.

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...