Все новости Костромы
11:40, 09 января 2020

Позвонить на нее может любой желающий.

В России начала работу «горячая линия» по защите прав животных – сообщает K1NEWS.RU. Каждое обращение будут обрабатывать специалисты, подключая к работе полицейских и местные власти.

По телефону 8 800 600 70 82 можно сообщить о жестоком обращении с животными, оставить заявку на отлов, получить юридическую помощь и задать вопросы по теме. Отметим, что специалисты не оказывают четвероногим ветеринарную помощь и не помогают в их пристрое.

Отметим, что дозвониться до операторов из-за большого количества обращений сейчас достаточно трудно. В этом случае можно обратиться к специалистам через группу ВКонтакте.

Последние новости рубрики

15:43, 25 апреля 2024

Акция «Сад памяти» в честь погибших в годы Великой Отечественной войны пройдет 7 мая. На территории Парка Победы ветераны, волонтеры…

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...