Все новости Костромы
14:50, 27 августа 2014

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал рейтинги чиновников за август.

Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал рейтинги чиновников за август.

Сити-менеджер Костромы Виктор Емец и глава Костромской области Сергей Ситников попали в очередной рейтинг губернаторов и глав администраций городов, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал рейтинг российских мэров и губернаторов за август. При составлении рейтинга применялась 100-балльная шкала оценок.

Итак, сити-менеджер Костромы Виктор Емец оказался на 50-м месте из 78 возможных. На первом месте – мэр Казани Ильсур Метшин, на втором месте – мэр Краснодара Владимир Евланов, а «бронза» досталась мэру Москвы Сергею Собянину.

Губернатор Костромской области Сергей Ситников — на 57-м месте из 80 позиций. Среди глав регионов на первом месте оказался губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин, на втором месте – глава республики Татарстан Рустам Минниханов, на третьем – губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Как сообщается на сайте центра информационных коммуникаций «Рейтинг», при составлении рейтингов исследователи обращались к материалам открытых источников, данным государственных органов учёта и статистики. При этом главное внимание специалисты ЦИК «Рейтинг» уделили учёту мнений региональных и федеральных экспертов.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...