Все новости Костромы
15:10, 27 августа 2014

Компания предлагает попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей.

Компания предлагает попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей.

Идея сверхчеловека стала новым трендом в нашей жизни. Кажется, будто заниматься чем-то не на полную катушку стыдно. Многозадачность — приоритет в выборе из соискателей на должность и критерий уровня оплаты. Чрезмерная занятость стала чем-то вроде доблести. Раньше такие нагрузки были исключением из правил, теперь многофункциональный профессионал – это норма, а выражение "специалист с расширенным функционалом" перестало быть пафосным и ироничным.

Пришло время, когда узнавать новости, следить за текущими делами, проводить сделки и даже учиться нуж

но здесь и сейчас, мир он-лайн, мир, где с телефонов заключаются многомиллионные сделки и подписываются ключевые контракты.

Без быстрого мобильного интернета сегодня никуда, точнее, с ним хоть куда любому костромичу: узнать будет ли дождь, проверить расписание в Институте, за секунды проложить оптимальный маршрут, сориентироваться, на какой фильм пойти, отправить домашнее задание одноклассникам, и многое, многое, многое другое…

И если раньше такая мобильность и скорость обошлась бы «в копеечку», то теперь это стоит всего 150 рублей в месяц. «МегаФон» предлагает всем любителям всегда быть на связи попробовать пакет сверхскоростного интернета «Интернет S» по льготной цене в 150 рублей. В рамках ежемесячного пакета абоненту предоставляется 6 гигабайт интернет-трафика на скоростях до 50 Мбит/с без каких-либо суточных ограничений. Опция «Интернет S» идеально подходит для владельцев смартфонов и планшетов. Включенного в опцию трафика достаточно для интернет-серфинга, просмотра социальных сетей, YouTube и поиска информации.

«В гонке за инновациями мы всегда думаем о своих абонентах, предоставляя им услуги технологий будущего по доступным ценам, — говорит директор костромского регионального отделения компании «МегаФон» Александр МАРТЫНОВ. – Сегодня каждый абонент «МегаФона» в Костроме и Костромской области может воспользоваться услугами высокоскоростного интернета — пообщаться с родными, узнать новости, получить электронную почту, совершить мобильные платежи. Для этого нужно всего одно устройство – планшет или смартфон, и подключенный пакет «Интернет S» за 150 рублей в месяц».

Подробности — в салонах связи «МегаФон», на сайте www.megafon.ru или по телефону 0500.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...