Все новости Костромы
15:15, 12 марта 2013

В рамках акции специалисты службы ответят на все вопросы костромичей.

В рамках акции специалисты службы ответят на все вопросы костромичей.

В налоговой службе 15 и 16 марта состоятся Дни открытых дверей для налогоплательщиков, сообщает УФНС России по Костромской области. Для посетителей проведут лекции и консультации по вопросам декларирования доходов, полученных от сдачи в наем недвижимости, продажи движимого и недвижимого имущества, от оказания разного рода платных услуг, в том числе по ремонту автомобилей, строительству жилья и репетиторству.

При необходимости все желающие смогут получить бланки налоговых деклараций, практические рекомендации по заполнению налоговой декларации формы 3-НДФЛ, в том числе и с использованием специальной компьютерной программы. При наличии всех необходимых сведений и документов консультанты на месте бесплатно помогут заполнить налоговую декларацию.

Налоговики также ответят на другие вопросы физических лиц, в том числе по имущественным налогам, и примут их письменные заявления и обращения, на которые налогоплательщики обязательно получат ответ в установленные сроки. В пятницу, 15 марта, специалисты службы будут работать с 9.00 до 20.00, 16 марта с 9.00 до 16.45.

Кстати, декларационная кампания по доходам продлится до 30 апреля.

Более подробная информация на сайте www.r44.nalog.ru

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...