Прокурор потребовал привести ее в нормативное состояние.

Глава Чапаевского сельского поселения Красносельского района получил представление от прокурора из-за ужасного состояния дороги, сообщает областная прокуратура.

К правоохранителям обратились жители деревни Клещенки с жалобой на плохое состояние дороги, которая ведет к их домам. Прокуратура провела проверку по данному заявлению.

Проверка показала, что на всей протяженности дороги на покрытии есть просадки, заполненные водой, выбоины. Это повышает риск аварийных ситуаций, мешает машинам экстренных служб добираться до жителей деревни.

По результатам проверки прокурор внес представление главе администрации Чапаевского сельского поселения и потребовал устранить нарушения.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...