Все новости Костромы
11:00, 28 ноября 2017

Верующие обращаются к Святому Вонифатию с просьбами об исцелении от пагубных зависимостей.

Костромичи смогут поклониться иконе с частицей мощей святого Вонифатия Тарсийского, которую сегодня дос­та­вят в Ипать­ев­ский мо­нас­тырь, сообщает ГТРК «Кострома».

Помолиться перед ликом и озвучить свои просьбы можно будет в течение трех дней, 30 ноября икона отправиться дальше путешествовать по области. Ее доставят в церкви Су­сани­на, Вол­го­речен­ска, Не­рех­ты, Су­дис­лавля.

В Кострому она вернется 17 января в Никольский храм в Ребровке.

Обычно верующие об­ра­ща­ют­ся к свя­тому Во­нифа­тию с прось­ба­ми об ис­це­лении от  ал­ко­голь­ной, нар­ко­зависимости и при­вер­женнос­ти к сигаретам.

Последние новости рубрики

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...