Все новости Костромы
18:35, 20 августа 2020

В Кострому прибудет президент компании «Абрау-Дюрсо» Павел Титов – стало известно К1NEWS.RU.

Cын известного российского политика и предпринимателя Бориса Титова выбрал для поездки необычный транспорт. С группой лиц Павел приедет на мотоцикле. Почему предпочтение отдано именно байку, неизвестно. Автомобили все-таки будут присутствовать, но в качестве сопровождения мотокортежа. Остановиться Титов планирует в одном из отелей в центре Костромы. В нашем городе он намерен провести ряд рабочих встреч.

И, как нам стало известно чуть позже, группа байкеров во главе с Павлом Титовым уже прибыла в Кострому. Завтра молодые люди планируют встретиться с министром промышленности Денисом Мантуровым, который посетит наш город с рабочим визитом.

Добавим, 22 октября 2019 года Павел Титов был избран президентом  общественной организации «Деловая Россия». Кроме того, он является  лауреатом премии Правительства в области туризма за проект по созданию Центра туризма «Абрау-Дюрсо» в Краснодарском крае. Также Титов является владельцем сети клубов боевых единоборств.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...