Все новости Костромы
14:05, 08 сентября 2022

В Костромской области вновь опустело кресло природоохранного прокурора

Костромской межрайонный природоохранный прокурор Андрей Шаталов стал заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора, об сообщили в Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуре.

7 сентября 2022 года Андрей Шаталов провел личный прием в Костроме уже в новой должности. Основными темами обащений костромичей в прокуратуру стали качество водоснабжения и водоотведения, а также размещения площадок для складирования бытовых отходов. По всем вопросам проведутся прокурорские проверки.

Шаталов, родившийся в Нерехте, с 2020 года был природоохранным прокурором в Костромской области. Тогда он сменил на посту Олега Чепуркова, задержанного за взятки.

Сейчас кресло костромского природоохранного прокурора вновь освободилось, а исполняющим обязанности костромского природоохранного прокурора назначен заместитель — Артём Михин.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...