Коронавирус
Заражения: 36434, за сутки +165
Выздоровления: 230275
Все новости Костромы
12:10, 29 октября 2018

Подведены итоги конкурса «Юный краевед-2018»

27 октября в Музее природы Костромской области состоялось официальное подведение итогов и церемония награждения победителей и призеров VI областного конкурса «Юный краевед», организаторами которого стали Музей природы и Костромское областное отделение «Русского географического общества».

С 18 сентября по 12 октября текущего года в интеллектуальном состязании приняли участие 972 юных краеведа из 24 районов Костромской области.

 

Оргкомитет представляет итоги Конкурса:

1-4 классы

1 место-Космасов Роман Павлович — учащийся 3 класса МБОУ города Костромы «Лицей № 41»;

1 место— Смирнов Роман Сергеевич — учащийся 2 класса МКОУ «Караваевская СОШ» Костромского муниципального района Костромской области;

3 место — Емельянов Павел Алексеевич — учащийся 1 класса МБОУ города Костромы «Гимназия №1».

Поощрительные дипломы:

Мельков Илья Алексеевич – учащийся 3 класса МОУ «Вохомская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области;

Семёнова Екатерина Андреевна – учащаяся 2 класса МБОУ города Костромы «Лицей № 17»;

Семёнова Виктория Андреевна – учащаяся 2 класса МБОУ города Костромы «Лицей № 17»;

Пугачев Артемий Денисович – учащийся 2 класса МКОУ «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района Костромской области, член школьного лесничества «Лесник».

5-9 классы

1 место— Потапов Ярослав Алексеевич — учащийся 5 класса МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 27»;

2 место— Семёнов Николай Андреевич — учащийся 8 класса МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №22»;

3 место — Зобов Михаил Артёмович — учащийся 5 класса МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шуваловская средняя общеобразовательная школа».

Поощрительные дипломы:

Коновалова Софья Алексеевна — учащаяся 8 класса МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И.Гузанова»;

Андреева Алиса Игоревна — учащаяся 6 класса МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №27»;

Голубкова Елизавета Сергеевна — учащаяся 6 класса МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная школа имени Архипова И.С. Буйского муниципального района Костромской области;

Иванова Анастасия Максимовна — учащаяся 6 класса МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области.

10-11 классы

1 место— Смирнов Кирилл Алексеевич- учащийся 10 класса МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 им. Р.А. Наумова городского округа город Буй Костромской области;

1 место— Колесова Дарья Алексеевна — учащаяся 10 класса МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная школа имени Архипова И.С. Буйского муниципального района Костромской области;

3 место — Сабитов Алексей Николаевич — учащийся 11 класса МОУ средняя общеобразовательная школа №1 имени Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области.

Поощрительные дипломы:

Пермяков Егор Андреевич — учащийся 10 класса МОУ «Вохомская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области;

Майорова Алла Евгеньевна — учащаяся 11 класса МКОУ «Солигаличская средняя общеобразовательная школа» Солигаличского муниципального района Костромской области, член школьного лесничества «Лесник»;

Гречухин Арсений Алексеевич — учащийся 10 класса МОУ «Петрецовская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области.

Благодарственные письма за подготовку победителей и призеров

   Лебедева Марина Валентиновна — заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ города Костромы «Лицей № 41»;

   Попова Елена Сергеевна — учитель начальных классов МКОУ «Караваевская СОШ» Костромского муниципального района Костромской области;

 Потапова Мария Владимировна — ведущий эксперт администрации Костромской области;

    Смирнова Лариса Владимировна — учитель географии МОУ средняя общеобразовательная школа № 13 имени Р.А. Наумова городского округа город Буй Костромской области;

   Куликова Марина Николаевна — учитель географии, биологии, химии МОУ Шушкодомская средняя общеобразовательная школа имени И.С.Архипова Буйского муниципального района Костромской области;

   Александрова Ольга Владимировна — учитель музыки МБОУ города Костромы «Гимназия №1»;

   Мелькова Наталья Валерьевна — библиотекарь Детской библиотеки МКУК «Межпоселенческое библиотечное объединение» Вохомского муниципального районаКостромской области;

    Комарова Ольга Владимировна — учитель начальных классов МБОУ города Костромы «Лицей №17»;

   Пугачева Анна Петровна — помощник участкового лесничего 1-го Зашугомского участкового лесничества ОГКУ «Солигаличское лесничество»;

    Соколова Любовь Валерьевна — учитель биологии МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №22»;

    Зобова Марина Юрьевна — учитель биологии и географии МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»;

   Абрамова Валентина Александровна — учитель биологии МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И.Гузанова»;

    Андреева Елена Васильевна – бухгалтер МКУ города Костромы «Костромастройзаказчик»;

   Груздева Ирина Александровна — учитель истории и обществознания МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области;

    Соколова Людмила Константиновна — учитель русского языка и литературы МОУ средняя общеобразовательная школа №1 имени Ивана Нечаева г.п.п. Чистые Боры Буйского муниципального района Костромской области;

    Гречухина Светлана Анатольевна — учитель биологии МОУ «Петрецовская средняя общеобразовательная школа» Вохомского муниципального района Костромской области.

Благодарственные письма за организацию массового участия школьников в конкурсе

    Смирнов Алексей Сергеевич — заместитель директора, учитель истории и обществознания,МКОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа» Костромского муниципального района Костромской области;

   Коврижных Андрей Витальевич — учитель биологии МОУ средняя общеобразовательная школа № 1 городского округа город Буй Костромской области;

   Зимина Марина Юрьевна — учитель географии МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

    Каберник Светлана Владимировна — учитель русского языка и литературы МБОУ средняя общеобразовательная школа №21 городского округа г. Шарья Костромской области;

   Румянцева Валентина Петровна – библиотекарь МКОУ Костромского муниципального района Костромской области «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»;

    Глухова Светлана Михайловна — учитель начальных классов МКОУ «Парфеньевская средняя общеобразовательная школа» Парфеньевского муниципального района Костромской области;

   Лисина Ирина Александровна — учитель начальных классов МОУ Судиславская средняя общеобразовательная школа Судиславского муниципального района Костромской области;

   Карандашова Елена Вячеславовна — заместителю директора, учитель начальных классов МБОУ города Костромы «Средняя общеобразовательная школа №24»;

    Кудрявцева Юлия Витальевна — учителю русского языка и литературы ГКОУ «Школа-интернат Костромской области для детей с тяжелыми нарушениями речи и детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата».

 

Конкурс проводился при поддержке: департамента культуры Костромской области, департамента образования и науки Костромской области, Интернет-агентства «АйТи решения», Муниципального бюджетного учреждения города Костромы «Городской центр обеспечения качества образования», Государственного казенного учреждения дополнительного образования Костромской области «Эколого-биологический центр «Следово» имени Ю. П. Карвацкого», областного государственного бюджетного учреждения культуры «Костромская областная детская библиотека имени Аркадия Гайдара»

Информационные партнеры конкурса: 

газета «Северная правда», информационный портал K1NEWS, информационный портал СМИ44, ГТРК «Кострома».

Последние новости рубрики

11:30, 26 октября 2021

Костромичей с бумажными сертификатами о профилактических прививках от COVID-19 не будут пускать в общественные места. Как заявил 25 октября на…

16:00, 25 октября 2021

В Нейском районе в деревне Фатьяново зафиксирован случай африканской чумы у свиней. Региональным управлением ветеринарии принимаются санитарно-эпидемиологические мероприятия, направленные на…

14:03, 25 октября 2021

Журналисты  ЦФО посетили  Сандогорское сельское поселение Костромского района  в рамках пресс-тура, организованного компанией «Ростелеком». 2020-2021 годы  стали знаковыми для жителей …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...