Все новости Костромы
18:20, 15 ноября 2016

Они самовольно заняли земельные участки.

В Кологривском районе возбуждены административные дела в отношении хозяйствующих субъектов, которые самовольно заняли сельскохозяйственные земли под склад древесины, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Участки земли сельскохозяйственного назначения, занятые древесиной, были обнаружены в ходе проверки. Хозяйствующие субъекты нарушили закон, согласно которому использовать эти земли в каких-либо других целях нельзя, да и вообще на использование земель разрешения у них не было.

По результатам проверки возбуждено два дела об административном правонарушении, субъектам внесены представления, а в администрацию Ильинского сельского поселения внесено представление по фактам ненадлежащего контроля  за использованием муниципальной собственности. 

Последние новости рубрики

09:17, 24 апреля 2024

Усадьбу в селе Щелыково Костромской области, в которой жил А. Н. Островский, обеспечили 4G билайна в преддверии туристического сезона. Чтобы…

09:05, 24 апреля 2024

Часть наружной стены дома обвалилась в Нерехте. Люди не пострадали, но жить в аварийном здании нельзя. Пока обитателей дома начали…

08:00, 24 апреля 2024

36-летний Николай Потапов с детства хотел быть пожарным, но из-за особенностей здоровья не смог получить эту профессию. Мужчина активно занимается…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...