Все новости Костромы
18:15, 28 июня 2019

Руководить Управлением будет специалист с многолетним стажем работы.

Управление ФССП по Костромской области возглавил новый руководитель, узнал K1NEWS.RU. Им стал Денис Шильников. Соответствующий приказ 27 июля подписали в Министерстве юстиции РФ.

Известно, что в органах мужчина работает более 10 лет, до костромского назначения он занимал должности в Красноярске и Самаре. Перед тем, как окончательно занять главенствующий пост в областном центре, Денис Шильников год исполнял обязанности самого руководителя регионального управления ФСП.

Сегодня в 7 утра коллектив ведомства поздравил Шильникова с новой должностью – вместе с приветственными словами ему на руки выдали приказ о назначении и новое удостоверение.

В свою очередь, назначенец сказал, что у Управления есть большой потенциал развития, и в ближайшее время он постарается воплотить в жизнь множество профессиональных планов.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...