Все новости Костромы
10:00, 28 июня 2017

Заправки не работают со вчерашнего дня.

В нашу редакцию поступило несколько сообщений, касающихся закрытых заправок «ТНК». Водители недоумевают: заправки закрыты и в районах области, и в Костроме, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Связаться с представителями сети не удалось. Не работают никакие телефоны, даже «горячая линия».

В российских СМИ появилась информация, что сети ряда крупных российских организаций поразил вирус, поэтому они временно не функционируют. Как сообщают «Ведомости», атаке подверглась и сеть заправок «ТНК». Вирус поразил и сети украинских компаний.

Серверы «Роснефти» находятся под мощной хакерской атакой, сообщила компания в Twitter

На серверы компании осуществлена мощная хакерская атака. Мы надеемся, что это никак не связано с текущими судебными процедурами, — говорится в сообщении.

Атака различных компаний и госучреждений началась практически одновременно, приблизительно в 11:30 утра. Вирус распространяется крайне быстро. Штатно работать перестают компьютеры с программным обеспечением Windows— сообщают «Ведомости».

Последние новости рубрики

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

16:11, 25 апреля 2024

Более 320 тысяч рублей жительница Шарьи отсудила у организации, которая всучила ей договор премиального обслуживания машины. В судебном иске автоледи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...