Все новости Костромы
15:35, 28 октября 2022

В костромской глубинке в ЗАГС ездят на мощных большегрузах

Сегодня, 28 октября, жители города Шарьи Костромской области наблюдали за необычной свадьбой. Молодожены Леонид и Эльвира подъехали к зданию ЗАГСа не на стандартной легковушке с куклой на бампере, а на крутом большегрузе. Об этом пишут жители северо-востока в группе «Шарья NEWS» социальной сети «ВКонтакте».

Автомобиль для праздника выбран не случайно. У жениха профессия — дальнобойщик. Поэтому в такой важный день он решил отказаться от стандартов и прибыл к ЗАГСу вместе с будущей супругой на фуре.

Такую необычную свадьбу запомнят не только родственники и гости мероприятия, но и обычные прохожие. Украшенный шарами и лентами транспорт привлекал внимание и вызывал улыбки у прохожих. Шарьинцы фотографировали молодоженов и поздравляли креативную семью с бракосочетанием.

К слову, свадебная поездка на фуре в райцентре замечена не впервые. В прошлом году еще одни молодожены рассекали по улицам города на большегрузе.

Фото и видео из группы «Шарья NEWS».

Отметим, что костромичи и ранее отличались своей оригинальностью в праздновании свадеб. В поселке Красное-на-Волге молодожены приезжали в ЗАГС на мотоциклах, а в областном центре на пожарной машине. Также свадьбу играли в Костроме в стиле «Игры престолов». Кроме того, молодожены регистрировали брак на федеральном канале.

Читайте также: Костромичи обсуждают свадьбу молодого мэра Шарьи.   


Последние новости рубрики

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...