Все новости Костромы
09:00, 26 октября 2022

Костромичи обсуждают свадьбу молодого мэра Шарьи

Глава города Шарьи Эдуард Неганов поделился на свой странице в социальной сети ВКонтакте свадебными фотографиями, чем вызвал бурю эмоций у многих жителей не только вверенного ему райцентра, но и костромичей.

Как рассказали в соцсетях очевидцы, свадебная фотосессия состоялась в Городском парке Шарьи. Наблюдательные костромичи оценили и красивый свадебный наряд невесты, и выбор места для памятной фотосъемки.

Костромичи обсуждают свадьбу  молодого мэра Шарьи
Фото — соцсети

Кроме того, знатоки сообщили, что невесту мэра зовут Ольга и она работает в музыкальной школе.

Эдуард Неганов, несмотря на свой достаточно молодой для руководителя возраст (ему всего 44 года), уже не первый год возглавляет руководство городом. При этом, по оценке Комитета гражданских инициатив, средний возраст россиян, первично вступающих в должность мэра, составляет 46-48 лет. В сентябре 2022 года Эдуард Неганов был повторно избран на пост главы.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...