Все новости Костромы
09:35, 26 сентября 2022

В двух костромских райцентрах состоялась инаугурация новых глав

23 сентября официально вступили в должность главы сразу двух муниципальных образований Костромской области. Так, в Шарье состоялась инаугурация главы городского округа Эдуарда Неганова. А в Судиславле — главы муниципального района Игоря Филинкова. Им было отдано наибольшее количество голосов на выборах с единым днем голосования 11 сентября 2022 года. Оба кандидата заняли свои должности повторно.

Народные избранники получили соответствующие удостоверения, а главе города Шарьи преподнесли также особый знак в виде цепи с атрибутами города и почетную грамоту за значимый вклад в социально-экономическое развитие Шарьи.

В двух костромских райцентрах состоялась инаугурация новых глав

После принятия присяги главы произнесли торжественные речи, в которых поблагодарили своих избирателей.

Доверие, оказанное жителями, — это высшая ценность для руководителя и, в то же время, высшая мера оценки деятельности — поблагодарил избирателей Эдуард Неганов.

Столько сегодня мне пожелали, что назад дороги нет, и всем пожеланиям я обязан соответствовать. Пятилетка будет не проще. Чем больше делаешь, тем больше запрос у населения. И это правильно. Люди — самое ценное а мы этим людям служим, — отметил Игорь Филинков.

В двух костромских райцентрах состоялась инаугурация новых глав

Фото — Избирательна комиссия Костромской области

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...