24 мая официально огласили назначение Болтышова Сергея Александровича на должность заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Костромской области. Об этом сообщает ведомство.

Представил полковника юстиции коллективу руководитель управления Денис Левченко. Болтышов имеет опыт работы в вооруженных силах, а также в прокуратуре Тамбовской области. Кстати, на этой должности он занимался расследованием особо важных дел. В том же регионе работал и в Следственном комитете, а с 2013 года занимал должность руководителя отдела криминалистки Следственного управления.

Сергей Александрович имеет заслуги по службе и поощрялся за успехи в профессиональной деятельности.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...