Все новости Костромы
12:40, 01 декабря 2017

Он пришел из «Вымпелкома».

С сегодняшнего дня новым заместителем директора объединенного филиала по Костромской и Ярославской областям «Ростелекома» стал Роман Серебряков, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Константин Кузнецов, ранее занимавший эту должность, покинул компанию по личным обстоятельствам.

Роман Серебряков — коренной костромич, из семьи потомственных связистов. Получил образование в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. В 2002 году начал работать в компании «Вымпелком» (бренд «Билайн») на должности старшего  инженера костромского филиала. Затем был техническим директором костромского филиала «Вымпелкома». Занимался развитием сетей сотовой связи на территории Костромской области.

В 2012 года стал директором костромского филиала «Вымпелкома», в 2013 году занял должность директора объединенного филиала Костромской и Ивановской областей «Вымпелкома».

В 2016 году переехал в Санкт-Петербург, работал техническим директором западного региона ПАО «Вымпелком».

С 1 декабря 2017 года получил назначение на управление костромским офисом   объединенного  филиала ПАО «Ростелеком».

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...