Все новости Костромы
13:30, 01 декабря 2017

Этот концерт поможет избавиться от хандры.

Уже в это воскресенье оркестр порадует любителей альтернативного рока своей обширной программой, которая постоянно пополняется и уже насчитывает более ста каверов от «The Beatles» до «TwentyOnePilots», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Оркестр прогремел на всю страну, исполняя хиты в жанре альтернативного рока. Впервые «RockestraLive» заявил о себе весной 2015 года, исполнив известные каверы британских групп. Идея исполнения симфонических каверов была принята с восторгом и коллектив двинулся дальше, все время пополняя свою программу каверами британских, американских и даже немецких рок-групп.

Одним из значительных событий в жизни оркестра стало приглашение выступить в Государственном Кремлевском Дворце. Программа была собрана из самых «забойных» хитов. Вместо стандартного состава в 27 человек на главную сцену страны вышли 40 музыкантов, два дирижёра и мужской хор. Зрители не смогли усидеть на своих местах и уже в финале концерта устроили слэм на перекрытие оркестровой ямы. Равнодушным не остался никто.

Каждый концерт «RockestraLive» — это шоу. Оркестр заряжает своей энергией весь зал так, что ни рваные смычки, ни струны, не остановят драйв исполнителей.

Оркестр подготовил обширную программу и уже спешит в Кострому, чтобы порадовать любителей рока. 3декабря в КВЦ «Губернский», состоится концерт коллектива. Зрители смогут услышать хиты таких групп, как «LinkinPark», «Systemof a Down», «Nirvana», «RHCP», «Korn», «GreenDay», «30 SecondstoMars», «Muse», «Placebo», «Radiohead», «Coldplay», «ArcticMonkeys», «Blur», «Kasabian», «Oasis».

Концерт состоится 3 декабря.

Билеты: https://rockestralive.timepad.ru/event/498716/

Билеты в кассах города: http://kostromakoncert.ru/shows/361-SIMFONICHESKOE-RO..

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...