Все новости Костромы
11:25, 07 октября 2020

В Костромской области живут девять женщин, которые в честь Октябрьской революции носят имя Октябрина – сообщает региональное отделение пенсионного фонда России. Даже в советское время это имя не было широко распространено, а потом девочек и вовсе перестали так называть.

На данный момент пять Октябрин живут в Костроме, две – в Мантуровском районе, по одной – в Вохомском и Парфеньевском районах. Отметим, что только три из них родились в октябре.

Самая старшая из них – жительница Мантуровского района – ей 87 лет. Самая молодая – жительница Парфеньевского района – через месяц ей исполнится 61 год.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...